Be Live Collection Punta Cana 5*

(ex. Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Bavaro)
Доминикана, Пунта Кана 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.30
Питание: 9.00
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Татьяна, отзыв от 23.04.2018
Автор: Татьяна
Дата отзыва: 23.04.2018
Время отдыха: Ноябрь 2015 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Лучше поздно, чем никогда... Когда поехали в первый раз, начиталась отзывов и ужаснулась. Уже даже думала не лететь, но как оказалось все лож и провокация. Дорогие сограждане, которые выливают кучу негатива в отзывы, Ваш предел Анапа, раз уж такая райская страна Вас не устраивает! Плюсом ко всему, турагенты тоже лгут и много. Лично мне наговорили, что русских там могут избить, что за пределы отеля выходить не стоит, что покупать экскурсии у местных нельзя, что в ДР подсаживают на наркоту. Врут. А делают это для того, чтоб скосить с Вас как можно больше денег на экскурсиях.
Перед отлетом в страну, я через соц сети познакомилась с русскими ребятами, которые живут в Доминикане уже больше пяти лет, они мне посоветовали, что и где купить, как превратить Российский конский ценник в адекватный. Не читайте негативные отзывы!!! Русские такой уж народ, который вечно всем недоволен.
Отель классный, анимация на высоте, а кого не устраивает музыка, ребят, проблема в Вас лично. Мы спокойно дали диджею флешку со своей музыкой и кайфовали потом весь отдых. Так же, по поводу русскоязычного меню: оно есть во всех ресторанах, нужно только попросить, правда перевод Вас посмешит! Не знаете, как попросить меню? Гугл переводчик Вам в помощь (Кстати по поводу смены номера он тоже поможет, так как гидам (грубо говоря) на вас плевать).
По-поводу интернета: Вай-фай там действительно ужасный, но есть альтернатива - идем на рынок и покупаем местную симку, стоит она около 25$.
Номерной фонд хороший, персонал добрейший, уборка в номерах нормальная (не стоит ждать, что персонал будет для Вас горы сворачивать, такой уж у них менталитет (на расслабоне ребята)
Советую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)