Be Live Collection Punta Cana 5*

(ex. Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Bavaro)
Доминикана, Пунта Кана 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.30
Питание: 9.00
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Светлана, отзыв от 12.07.2016
Автор: Светлана
Дата отзыва: 12.07.2016
Время отдыха: Июнь 2016 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

С чего начать.... ну во первых никогда не читайте отзывы! Я начиталась, напугалась и готовилась ко всему что там было написано: и вода с потолка, и разбитая сантехника и равнодушное отношение официантов, и прищемление прав русских туристов... Бред полный! Что касается перелета! Дорогие сограждане, а вы что, не узнавали в тур.агентстве сколько до Доминиканы лететь?! Вы не знали что заселение только в 15,00, а самолет прилетает в 10,00?! Кричать и возмущаться это глупо! Вы подписали договор и вам четко сказали сколько лететь и сколько ждать заселения! Мы прилетели, нам сразу одели браслеты, мы сходили переоделись (в туалете), поели и пошли на море. Накупавшись вдоволь в ни с чем не сравнимом море (океане) мы счастливые пошли заселяться. Да, русский не знают (уровень: привет, как дела), но мы заселились))) номер стандарт: громадный, громадная кровать, тумба, телек (русских каналов нет, но вы на отдыхе, а не телевизор приехали смотреть), стол с кофемашиной, душ, сантехника все работало, все чисто и аккуратно! Еда...это рай для гурманов...все что душе угодно там найдется....фрукты.. ни с чем не сравнимые..я таких ананасов и арбузов никогда в жизни не ела....по поводу официантов от которых не дождешься кофе! Бред! Они бегают как заведенные, как только видят новых посетителей за столиком!!!
Пляж... Это рай...это та картинка о которой каждый мечтает с детства! Да есть пляж О.Саоны, там вообще без комментариев...но территория отеля очень чистая и никаких водорослей.
Погода ... супер! В меру жарко! Но будьте аккуратны с солнышком. За все время отдыха ( 10 дней) два раза был дождь по 10 минут и одна страшная гроза (но оно стоит того)

Минусы

Авиа компания Азур ! Да, рейс без задержек, но!!! Кормят ужасно причем два раза : первый раз как только самолет набрал высоту и второй перед посадкой! Но это уже претензии к авиа компании а не к отелю!
Постель...лично мне она казалось слегка влажной всегда..мужу нормально... Но это опять в силу климата, а не из за того что там плохая прислуга.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)