Astral Maris 4*

(ex. Astral Seaside)
Израиль, Эйлат 35 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.70
Питание: 8.30
Расположение: 7.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Andrey_classic, отзыв от 02.07.2013
Автор: Andrey_classic
Дата отзыва: 02.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Одна из самых демократичных по цене гостиниц Эйлата находящихся на 1-й береговой линии.
В целом отель неплохой, номера вполне приличные, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Нам достался номер на третьем этаже, с видом на соседний отель Rimonim и еще несколько отелей в турзоне Эйлата. Море тоже чуть видно, но большую его часть загораживает вышеупомянутый Rimonim. Номера, которые находятся с другой стороны выходят окнами на аэропорт, краешек моря там тоже с балкона виден.
Номер не маленький (на это иногда жалуются туристы по возвращении из Израиля), а вполне нормальных размеров. Есть чайник (чай, кофе, сахар и т.д. прилагается), сейф, фен, плазменный телевизор. В ванной – полноценная ванна, а не душевая кабина. Все работает исправно, ничего не протекает и не отваливается.
Питание в отеле очень вкусное и разнообразное, у нас были завтраки и ужины – мы остались очень довольны. В лобби есть бесплатный WiFi.
Своего пляжа у отеля нет, напротив есть общественный пляж. Мы ходили на соседние пляжи отелей Rimonim и Leonardo Plaza, там больше свободного места, не все заставлено лежаками. А вообще лучше всего прогуляться 10 минут до пляжей отеля Dan или Herods. Они получше, побольше и там меньше народу. Все пляжи в Эйлате муниципальные, т.е. загорать можно везде, или на своем полотенце бесплатно, или на лежаке за деньги (обычно 20 шекелей = ок. 5$).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)