Soleil Boutique Hotel 4*

(ex. Dalia)
Израиль, Эйлат 35 °C
Общий рейтинг отеля: 6.80
Сервис: 7.50
Питание: 6.70
Расположение: 6.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Rimsor, отзыв от 22.08.2011
Автор: Rimsor
Дата отзыва: 22.08.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отдыхали 4 дня. Это самый первый отель в Эйлате, построен в пятидесятых годах двадцатого века. Маленький, трех-этажный, без лифта.Но мы остались довольны.В номере чисто, убирают и меняют белье каждый день. Кормят неплохо, достаточно разнообразно:на завтрак 3 вида корнфлекса, 2 варенья, шоколадная паста, творожки, салатики, селедка, яйца, омлет и еще что-то из яиц очень острое, это на любителя, мужу понравилось. На ужин 3 вида горячего (мясо, кура, рыба), 2 гарнира, разные салаты, десерт. И утром, и вечером арбуз в обязательном порядке. Утром вода, чай, кофе, соки. Вечером почему-то соки за деньги.
Еще в гостинице есть небольшой бассейн. Минус - слишком громкая музыка в бассейне (но это минус всего Эйлата, а не только этого отеля). Второй минус -при отеле имеется бар, но открытым мы его не видели ни разу. Так что кроме бассейна никаких аттракций при отеле нет. Но это в принципе соответствует количеству звезд. Еще не поравился внешний вид обслуживающего персонала: бесформенные черные костюмы наподобие советских треников, уляпаные краской.
Еще раз - отель соответствует заявленной звездности, написала, т.к. меня возмущают люди, желающие платить минимум, а получать максимум, таких людей пришлось встретить немало.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)