Hotel Gran Garbi Mar 4*

Испания, Коста Брава 17 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.10
Питание: 9.00
Расположение: 9.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Vicci, отзыв от 09.06.2010
Автор: Vicci
Дата отзыва: 09.06.2010
Время отдыха: Июнь 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Это была одна из лучших поездок
Текст: Я ездила по спецпредложению от Натали-Турс. По-моему, у них каждый год в начале июня очень выгодные предложения по Испании.
Так вот, на качество поездки в Испанию выбор отеля влияет минимально. Основное- экскурсионка и клубы.
Этот отель мне понравился расположением и питанием. У других отелей города окна выходят на соседние здания, расположенные через узенькие улочки. А этот стоит на холме, поэтому свежо и вид нормальный. До пляжа близко.
В номере есть беде. С чистыми полотенцами напряженка, при желании наверно можно было решить проблему, но мы не пытались. Во всех отелях там и в Италии тоже мыльные принадлежности выдаются 1 раз при заселении. То есть мыло берите с собой, а то придется покупать по 3 евро.
В отеле хорошо готовили. Надо брать тур с питанием- окупится, даже если вы пару-тройку раз всего пообедаете в отеле. Питаться в кафе невкусно и дорого- паэлья (рис с четырьмя раковинами мидий сверху) стоит 12 евро. Остальные блюда дороже.
Экскурсии понравились следующие: Жирона-Дали, Барселона-Гауди. Во Францию мы не ездили на экскурсию, но по отзывам соотечественников -ерунда.
Шоппинг тоже так себе- сетевые марки, которые и у нас представлены. Несколько вещичек удалось урвать в специальном городке распродаж La Rocca Village (надеюсь, что правильно написала). Туда не доедешь на общественном транспорте, а только на специальном экскурсионном автобусе. Времени на шоппинг мало остается, к сожалению- 3 часа. Я за это время только половину магазинов обшарила.
Своим ходом можно съездить в Тоссу (на катере), в Барселону (на электричке).
С детьми в этом городе делать нечего- детской инфраструктуры совсем нет.
Дискотеки в городе хорошие. Девушкам вход бесплатный и бесплатно 1 коктейль. Однажды с нас , компании 5 девушек, попросили плату за вход- мы развернулись уходить и тут же были приглашены войти бесплатно.
Продукты в магазинах вкусные. Особенно мясо Хамон Серано. Накупила вина с собой. Не берите жидкости в ручную кладь- отнимут.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)