Hotel Horitzo 4*

Испания, Коста Брава 17 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 9.60
Питание: 7.60
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Nat83, отзыв от 05.12.2008
Автор: Nat83
Дата отзыва: 05.12.2008
Время отдыха: Сентябрь 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Дизайн отеля- смешение стилей "хай тек" и "минимализма". Говоря по-русски, японско-спартанский. Завтраки очень хорошие, чем может похвастаться не каждый отель в Испании: есть деликатесы, отличный эспрессо уже входит в завтрак.
Ужин - скромен!!! Многие соседи по отелю продолжали вечернюю трапезу в пляжных кафе и ресторанах. Пища - жирная, приготовлена без фантазии. Если Вы припозднитесь, продолжив вечернюю трапезу в ресторане отеля, выгонять Вас, конечно же не будут, зато Вы увидите, что помимо жителей Оритцо к вечернему питанию присоединяются нахлебники-паразиты - родственники работников отеля (халява!). Кстати, меню переведено на русский язык аборигенами, что вызывает смех и улыбки у российских туристов.
Русскоязычного ТВ нет, поэтому, к окончанию отдыха уже прекрасно понимаешь испанский.
Но самое главное, о чём хочется предупредить россиян - номера с видом на море дают только немцам, по крайней мере в сезон! Наша же нация, да и многие другие, в том числе и европейские, должны довольствоваться видом из окна на стройку или внутренний двор-колодец!!! При обращении к персоналу с просьбой пменять номер - отвечают, что свободных номеров нет, хотя это неправда, либо предлагают доплатить 40 Евро в сутки за более эстетичный вид из окна, а иногда просто прикидываются "чайниками"!!!!!!!!!!!
Бассейна нет!! Однако в цокольном этаже прекрасный СПА курорт и тренажёрный зал (за допплату - 15Евро без ограничения времени, но по записи и не более 3-х часов.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)