Blancafort Spa Termal 4*

(ex. Gran Hotel Balneario Blancafort)
Испания, Коста Брава 18 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.38
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Trusty, отзыв от 28.08.2014
Автор: Trusty
Дата отзыва: 28.08.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в августе, провели в отеле 5 дней.
Отличный термальный комплекс, разделен на 2 части: уличная с двумя бассейнами обычным и с термальной водой, а также закрытую часть с бассейнами, зоной с душами, зона с гидромассажными кроватями и банным комплексом. В проживание в отеле входит посещение всех перечисленных выше зон, пользование фитнес центром.
Два полных дня из поездки посвятили прогулкам и осмотрам достопримечательностей Барселоны. До центра добирались на электричках от ж/д станции рядом с отелем.
Три дня посвятили полному расслаблению в отеле. Понравился душ Кнайпа. Понравился темплариум: чередующиеся бассейны с термальной водой разных температур.
Пленила местная кухня, после местной паэльи, даже не будем пробовать найти что-то подобное в Москве, чтобы не перебивать воспоминания. Чуррос с шоколадом на время отпуска стал нашим любимым лакомством.
К несущественным, но все же минусам можно отнести позднее начало работы термальный центр и бассейнов, открываются с 10 утра, для нас это все-таки поздновато, но это мелочи по сравнению с общим впечатлением от страны и от отеля.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)