Best Terramarina 4*

(ex. Terramarina Beach Club)
Испания, Коста Дорада 16 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.40
Питание: 8.70
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Barabulkimmm, отзыв от 14.06.2012
Автор: Barabulkimmm
Дата отзыва: 14.06.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле с 1 по 11 июня, читали уйму отзывов о нем перед поездкой, на самом деле все оказалось гораздо лучше, чем пишут. Начнем с того, что наш вылет в Испанию был перенесен на 4 часа раньше положенного и приехали в отель мы в 5 часов утра, на ресепшене оказался Виктор (он техник в отеле) подменял кого то из девочек в ту ночь, номер он нам дать не смог, но расположил на диванах в холле, принес воды и стаканы, поспали мы до 8 часов, потом пришла Мария и с огорчением сказала, что наш номер еще не готов и они вынуждены нас поселить в другой (это учитывая что заселение должно быть в 14 : 00), а могли бы и до заселения в холле держать. Поднявшись в номер, были очень удивлены тем, что заселили нас в Junior suite familiar вместо оплаченного стандартного Deluxe, номер был в 2 раза больше, в ванне стояла ванна с джакузи, большой балкон. Разобрав чемоданы, пошли завтракать, в день приезда завтрак не положен, но нас это не смутило, так как поели мы вчетвером, а денег с нас взяли только за двоих по 6 евро за человека.
Еда отличная, завтраки хоть и однообразные, но очень вкусные, есть все и для детей тоже, кроме каш, их они не варят. Брали полупансион, так как на обеде никогда нас не было, ездили на экскурсии, один раз поменяли ужин на обед, когда ездили вечером на фонтан в Барсу. На ужин было все и всегда, мясо всякое, рыба, морепродукты, фруктов было не много, видимо не сезон еще, один раз дали черешню и два раза персики и абрикосы, арбузы, дыни и ананасы были всегда как и яблоки, груши, апельсины, бананы.
Что касается экскурсий, не берите их у гидов, у них гораздо дороже, мы брали в Plana – это крупнейший перевозчик на Коста Даурада, экскурсии с русскоязычным гидом, офис не далеко от отеля, от выхода направо метров 200 остановка и напротив нее через дорогу офис. Там же можно купить проездной на 10 поездок в любом направлении (кроме экскурсий) получится дешевле, чем оплачивать поездку в автобусе. Автобусы почти все Volvo и Mercedes, комфортные и прохладные, порой очень, детям брали толстовки в автобус. Сами ездили в Реус и Таррагону, предварительно взяв на ресепшене карты, красивые места и шопинг недорогой.
Погода была изумительная, больше всего мы переживали из за нее, но как оказалось зря, каждый день было под 30 градусов, море около 22 но это ни кого не смущало, а какой там песок….. пляж муниципальный, лежаки по 2 евро в день, но через дорогу от отеля есть магазины где продают бамбуковые циновки 5 евро за штуку, очень удобно. Одним утром шел дождик, около 10 минут, а потом опять солнце, на долго там погода не портится.
Ну и конечно нельзя не упомянуть о Port Aventura, даже если вы без детей – обязательно посетите, билеты можно купить на ресепшене, у них дешевле, автобус номер 1 переходим дорогу идем на лево до остановки и через 20 минут вы на месте. На всех аттракционах выкладывайте все из карманов и снимайте очки и шлепки, жена там потеряла телефон, в администрации оставил адрес сказали, как найдут, отправят почтой. Берите билет на два дня, за один не реально все пройти, я еще экспресс доступ брал на территории парка, стоит 50 евро но в очередях стоять не надо. Обязательно прокатитесь на Шамбале, Фъюриус Бако и Дракон Кхан это просто, что то невообразимое.
Впечатлений осталось море, не пожалеете.
Отдельно спасибо администратору Зине, она там решает все и с улыбкой.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)