Corfu Hotel 3*

Кипр, Айя-Напа 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.90
Питание: 8.80
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Алена, отзыв от 21.01.2018
Автор: Алена
Дата отзыва: 21.01.2018
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Я ездила одна, мне дали двухместный номер, очень красивый! Я была, как царевна:))) Мне понравился этот отель говорю с полной уверенностью! Расположение отличное, рядом хороший чистый пляж (я обошла все пляжи и была очень рада, что именно тут находится мой отель:))). Есть бассейн для взрослых и для детей, на улице красиво украшено растениями зона, где можно посидеть за столиком и любоваться на море! Эх хочу обратно!))) Еда очень вкусная, все вокруг накладывали себе такие огромные порции, а я держалась не поддавалась соблазну класть еды себе больше обычного, но поверьте очень хотелось потому что прям всё было ням ням. Персонал приветливый впрочем как и все Киприоты!
Была на экскурсию к осликам, если будут предлагать, то соглашайтесь! Это очень веселое, душевное, зажигательное мероприятие!!!

Минусы

Это не недостаток, это мой косяк. У меня оказалось такого же цвета полотенце, как в отеле и его забрали стирать: в общем так произошёл обмен полотенцами! Теперь дома в России вытираюсь кипрским полотенцем и грущу)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)