Arsinoe Beach Hotel 3*

Кипр, Лимассол 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.70
Питание: 8.20
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Fdhgdf, отзыв от 13.06.2006
Автор: Fdhgdf
Дата отзыва: 13.06.2006
Время отдыха: Август 2005 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

первое впечателение оказалось отличное и осталось таким на протяжении всех 2 недель пребывания.
номера просто отличные: 2 кровати, очень мягкие (спали всегда без задних ног), отлично подобранный дизайн комнаты, ванная тоже отличная - просторная, есть умывальник и ванная, санузел совместный. кондиционер отлично работал, даже холодно бывало, выключали ночью. в номере есть балкон. вот только сушить вещи негде. многие ( и мы тоже), сушили на перилах балкона. но однажды мое полотенце с купальником улетели. я уже начала паниковать. но сходив на ресепшн, получила обратно. оперативно и очень приятно! вообще весь персонал услужливый, милый и добрый.
теперь о еде: шведский стол, довольно вкусно. завтраки вообще объедение - столько всего. правда к концу 2 недели уже надоело. довольно все однообразно, но выбор большой. на ужин тоже подавали много всего - куча салатов, гарнир всегда, мясо тоже разное. правда шашлык у них жирный слишком. отдельно хочу сказать об официантах: очень милые и добрые ребята. крутятся весь день. заказ приносят моментально. в общем, на 6 из 5 баллов!!!!!!!!
море: очень близко от отеля. но пляж напротив узкий и каменистый. мы ходили на другой, там очень чисто и народу не много. вода очень чистая и пляж тоже. каждое утро его убирают. море в основном спокойное и теплое. можно вдоволь поплавать.
бассейн в отеле радовал только ночью :)))
днем куча детей бесятся и толком не поплаваешь. а так он большой и более менее чистный.
анимация есть, вечером живая музыка, кипрские ночи, караоке и просто можно посидеть в баре, послушать музыку. бармены скучать не дадут - очень веселые ребета. вот только одно но : в отеле персонал в основном англоговорящий. но есть и русские ребята. так что, в баре по-русски не поговоришь.
так что, берите словарь (если нужно), заряд отличного настроения и вперед. отель просто отличный!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)