Arsinoe Beach Hotel 3*

Кипр, Лимассол 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.70
Питание: 8.20
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Iriska785, отзыв от 13.07.2011
Автор: Iriska785
Дата отзыва: 13.07.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Присоединяюсь к положительным отзывам. Отель чистый,аккуратный, удобно расположен. Поверьте, Египетские 5 звезд рядом не стоят !!!! Приветливый персонал, номера убирали каждый день. Если не нужна уборка- вывеси табличку (в каждом номере на двери).
Отдельно стоит отметить питание. завтраки традиционные европейские , но ужины... за 14 дней ужин повторился 2 раза. Повар чудо! Отдохнуть можно и семьей с детьми (это мой вариант). И веселой компанией ( это наши ночные варианты)))).
Несмотря на дискотеку прям при входе в гостиницу- в номерах тихо.Отель расположен таким образом, что при выходе на балкон все время обдувает теплый морской бриз. при выходе из отеля на пляж есть светофор, что немаловажно. Движение по дорогам Лимасола очень оживленное. Напротив через дорогу от отеля(чуть влево) стоит бар караоке Армония. Мы туда даже с детьми ходили- песни ( в основном русские), пляски. Может у нас подобралась такая компания , но как пели!!!! Есть такой таксист, бывший русский, вот это голос- вы его не перепутаете(Лепс отдыхает).
При выходе из отеля налево ( по этой же стороне) есть ПАБ , сейчас увешан рекламой колы и деревянная бочка на входе, так вот там самые дешевые и ВКУСНЫЕ коктейли (3,50) и пиво местное (1.95).
Ну экскурсии отдельный разговор- посмотрите сами можно взять у вашего гида, можно купить в городе.
По Лимасолу ходит городской автобус №30, стоит 2 еврика. Это проездной на целый день.
в Лимасоле очень красивый городской парк.
А вообще если едешь с хорошим настроением, то отдохнуть получиться везде))) Всем удачи.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)