Evalena Beach Hotel 3*

Кипр, Протарас 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.30
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Валерия, отзыв от 14.06.2018
Автор: Валерия
Дата отзыва: 14.06.2018
Время отдыха: Июнь 2018 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Удобное расположение, близость к морю.

Минусы

Неприятно - отталкивающий персонал отеля.
Все плюсы этого отеля перечеркнул наш уезд из него. Не думала, что буду писать плохой отзыв про него, но все же.
Практически во всем согласна с предыдущим отзывом Елены..Уезжали вместе, рейс в конечном итоге задержали на 16 часов, как оказалось по приезду в аэропорт. После 1,5 часов как мы прождали автобус, решили пойти узнать сами, что произошло. Отельный гид (Дмитрий Пропан или Бутан), не помню, это вообще одно название работника. Безынициативный. Он не стал кому-то звонить, договариваться о нашем расселении. При наличии свободных номеров нас заселили за 140 или 145 евро, кому как повезло. При том, что уже в аэропорту узнали, что многих расселяли бесплатно, при этом предоставив еще и завтрак. В этой Евалене Дмитрий спорил с очень неприятной менеджером, которая твердила ему 10 минут, что может вынести нам воду в стаканах, в бутылках же нет. Хотя эта вода никому и не была нужна. Все хотели только разместить своих детей, чтобы те могли выспаться.
Персонал, еще раз повторюсь, производит негативное впечатление, с их натянутыми улыбками на ресепшн до официантов, которые не могут принести ребенку кипяток, их за это "могут оштрафовать". Уборщицы в тихий час как специально вставали у дверей и бросали швабры, при этом громко что-то выясняя..Шумоизоляции там нет, она не то чтобы плохая, ее просто нет. Как будто все живут в одной большой квартире.
Напитки за ужином стоят 4,25 вино например, которое наполняет 1/3 стакана, причем за эти деньги оно должно быть хотя бы вкусным...
Холодильник почти не морозит и это за 2 евро. Совет-открывайте его так)))
Короче, ощущение в отеле после всего, как будто с тебя хотят побольше содрать за все, что можно.
Кипр хорош! Но на мой взгляд, лучше номера чуть постарее, но с душевным и приветливым персоналом.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)