Velassaru Maldives 5*

(ex. Laguna Beach Resort)
Мальдивы, Южный Мале Атолл 35 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.20
Питание: 8.80
Расположение: 9.40
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Ostapenko310181, отзыв от 17.02.2012
Автор: Ostapenko310181
Дата отзыва: 17.02.2012
Время отдыха: Январь 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Здравствуйте!!!Хочу поделиться нашими незабываемыми впечатлениями об этом отдыхе!!!Всё началось с выбора отеля. Выбирали и смотрели тщательно, т.к собирались на отдых с нашим сыночком 2-х годовалым.Наш выбор остановили на этом отеле - он находится в 20 мин.от столицы Мале. Нас встретили представители отеля Велассару,проводили до большого красивого катера,там выдали всем влажные холодные полотенца, пропитанные ароматом лайма, чтобы освежить лицо и руки. По приезду встретили с безалкогольным мохито,что очень было кстати после длительного перелёта!!))Хоть и очень устали,но попав на этот красивейший остров нашей радости не было предела,тем более оказаться холодной зимой в таком теплом раю!!!Сразу хочу отметить,что сразу виден уровень этого отеля,всё на высоком уровне!С нашим малышом возились все работники отеля от администрации до простых работников из обслуживания. Наш ребёнок,очень не спокоен,но персонал делал абсолютно все чтобы угодить ему.На период отдыха выпало 2 дня рождения мой и нашего сыночка,были удивлены приятным сюрпризом от персонала отеля - замечательный шоколадный торт со свечками и песенка для малыша, в исполнении официантов и девушек-хостес! :-)
Инфраструктура отеля: все идеально удобно и продуманно. Несколько ресторанов с разнообразной кухней. Чистые и пустынные пляжи (фото получаются как на необитаемом острове :-) ). Теннисный корт, библиотека, тренажерный зал, водные развлечения.. Ну и замечательная тропическая зелень и кристально чистый океан. Все супер!Зона Wi-fi по всему острову,что очень удобно. Ещё с 18:00 до 19:00 травят остров от насекомых,рекомендую не выходить из номера.
Ну,и маленькие мелочи...Например алкоголь за очень космические цены 0,5 водка Русского стандарта за 250$ с мини бара; не очень понимали почему вода в ресторане за деньги, и с зубочистками проблема на столах их нет почему-то. Может конечно,для кого-то это и глобально,но для нас это не критично!)))
Очень жаль, было расставаться с этим замечательным красивым островом!!!Ещё раз повторюсь - впечатления не забываемые!!)) Надеюсь наш отзыв кому-нибудь помог,и счастливого отдыха!!!)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)