Velassaru Maldives 5*

(ex. Laguna Beach Resort)
Мальдивы, Южный Мале Атолл 35 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.20
Питание: 8.80
Расположение: 9.40
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Anastasiya28, отзыв от 02.08.2012
Автор: Anastasiya28
Дата отзыва: 02.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Были в отеле в свадебном путешествии с 11 по 21 июня!!!
Знали бы вы , как я переживала, что там будут дожди! сидела сутками на сайтах, смотрела прогнозы ... , которые были весьма неутешительны!!!!
В общем, с уверенностью могу сказать, не смотрите прогнозы, не надо мучить себя))) На Мальдивах всегда сезон!!!!!!!!!!!!!! Дождик был один раз ночью, второй раз вечером по 10 минут!!!!! и все!!!!
О красоте отеля, пляжа, доброжелательности персонала и вкусной еде здесь упоминалось не раз! Поэтому повторяться не буду!
Жили в делюкс бунгало, № 108! Считаю, что с расположением и стороной острова нам очень повезло! До пляжа 20 шагов! Номер потрясающий !
Отель был полный, но все люди как будто растворяются куда-то! Каждый день есть чем заняться! 2 раза выезжали на катере на снорклинг на другие рифы! Обязательно съездите , красота неописуемая (видели затонувший корабль, спящую в пещере огромную акулу, черепаху и миллионы красивейших рыбок ), летали на парашюте над островом, ходили в спа, вечером возле бассейна показывают кино , а в Fen bar приезжают диджеи и музыканты!
А кому не нужны все эти развлечения, идите ночью на пляж, ложитесь на лежак и наслаждайтесь бескрайним звездным небом, шумом индийского океана и любимым человеком рядом!
Наша мечта сбылась , чего мы и вам искренне желаем!!!!!!!
Можно еще очень много чего написать! Так что если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)