Marina Hotel Corinthia Beach Resort 5*

Мальта, Сан Джулианс Бэй
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 8.00
Питание: 8.20
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Furman, отзыв от 03.05.2012
Автор: Furman
Дата отзыва: 03.05.2012
Время отдыха: Апрель 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Я обычно не пишу отзывы и считаю, что отзывы пишут как правило люди, которые остались недовольны отдыхом. Но в этот раз не могу удержаться, поскольку положительные эмоции распирают. Перед поездкой я читала отзывы других туристов, долго изучала другие предложения и в итоге выбрала Corinthia Marina. Приветливый персонал, отличное месторасположение, хорошее питание - вот отличительные черты этого отеля. Жила в Marine а в бассейн ходила к San George. Территория общая, но возле бассенйна San George постоянно баловали бесплатными прохладительными напитками 2 раза в день и закусками. Согласитесь, мелочь - а приятно! Бассейны не подогреваемые, но за день они неплохо прогреваются. Море было еще холодное, поэтому бассейн спасал.
У меня было ВВ, но вечером я кушала в ресторане при гостинице, кстати совсем недорого. Цены не как обычно в отелях заоблачные, а нормальные, на уровне городских. Пляж (песчаный) находится вблизи от отеля и далеко не все отели Мальты могут похвастаться таким выгодным соседством. Если же вы желаете понырять с аквалангом, покататься на катомаране, водном мотоцикле - пожалуйста, далеко ходить не надо, опять же все на территории отеля. Ну а если вы решили оторваться на дискотеке, улица, где приветливо распахнули двери ночные клубы, совсем рядом - даже на такси не придется утром тратится. Однако громкая музыка не раздражает постояльцев отеля, да, сидя на балконе с видом на море, ее слышно, но не до такой степени, чтобы она мешала отдыхать.
Выбирая отель, где вам предстоит провести свой отпуск, Вы как и я наверное ожидаете оптимального соотношения цены и качества. Пожалуй, отель занимает одно из лучших месторасположений (достаточно спокойное место, но все близко). По этому параметру его можно сравнить с Westin Dragonara, у которого тоже большая территория и выход в море. Или с Intercontinental, который хоть и не имеет такой территории, но бронирует часть городского пляжа для своих гостей. Но никак не с Le Meridien который находится в шумной части города, в центре Сан Джулианса на возвышенности. И куда там туристы ходят загорать и купаться, ума не приложу! Так что вы сравните цены и вы сами поймете, что лучшего отдыха за эти деньги Вам не найти! Желаю удачи и приятного отдыха на Мальте!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)