Eurasia Boutique Hotel 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.80
Питание: 7.90
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Andreeva8, отзыв от 21.04.2012
Автор: Andreeva8
Дата отзыва: 21.04.2012
Время отдыха: Апрель 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Небольшой отель с очень приятным персоналом. Из недостатков, которые всех интересуют в первую очередь, это завтраки! Надоедают безумно, хотя выбор есть, но все равно практически одно и тоже 2 недели надоедает даже если чередовать. Еще если заказывать завтраки с собой то самый скудный сухой паек именно в этом отеле! Дают бутерброд с тунцом и коробочку сока..У других прям коробочки с завтраком в которых даже свежие фрукты прилагаются, а тут прям стыдно брать. Поэтому лучше в супермаркетах самим взять все что душа пожелает. Рядом, кстати, есть ФэмелиМарт в котором прям готовят еду с собой - очень удобно и дешево!
Так же из недостатков: отсутствие чайника в номере (в холле куллер с холодной и очень горячей водой), нет зубных щеток(придется брать с собой) и фен по запросу. Еще мы жили втроем в номере и нам иногда забывали положить 3 полотенца, а не 2.
Плюсы безусловно тоже есть! Нам очень понравился бассейн, расположенный на 2м этаже! Очень удобно, что можно валяться и никто мимо проходящий не пялиться. Тихое место (а ночная жизнь там кипит до часов 7 утра) располагает к отдыху. Так же радует персонал, готовый всегда помочь. Особенно пожилой всегда улыбающийся тайский мужчина :)
Думаю, что в следующий раз не откажусь снова в этом отеле остановиться

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)