Deeden Pattaya Resort 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Светлана (г. Кемерово), отзыв от 20.03.2014
Автор: Светлана (г. Кемерово)
Дата отзыва: 20.03.2014
Время отдыха: Март 2013 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Ни с какой стороны достоинств нет. Ну если кому тупо где-то перекантоваться, то возможно.

Минусы

Я отдыхала в Паттайе уже в третий раз. Представление об отелях имею. Путевка была горящей и выбирать не приходилось. Но как мне казалось, что уровень средненьких отелей примерно одинаков. Оказалось, что казалось.
И так. Отель находится настолько далеко от "центра туристической жизни", что элементарно до пирса, пляжа, торговых центров, рынков, кафе, массажных салонов нужно добираться с двумя-тремя пересадками на туктуках, но и до туктуков нужно еще добраться пешком не очень близко.
В комнате, похоже намеренно, нет пуфов, стульев и сушилок для белья или приспособлений для сушки. Соответственно в комнате не возможно присесть к столу и поесть фрукты или какую либо еду, а придя с пляжа(бассейна) не где посушить даже купальник. О бассейне отдельная песня, он настолько маленький, что оттолкнувшись от бортика сразу упираешься в противоположный, там же 8 деревянных лежаков без зонтиков. Далее сантехника в комнате в таком убитом состоянии, что раковины и унитазы (наверно) даже не отмываются от ржавчины и белого налета. Обычный сервис - 2 полотенца, шампунь, гель, мыло, шапочка для душа - здесь не соблюдается (или у них другие правила, не знаю), но для двоих ставился один к комплект мыльно-рыльного, без опознавательных надписей (что есть гель, а что шампунь), похоже бутылочки были многоразового использование... брррр... полотенце по одному на чел.
Включенные в путевку завтраки убивали своим однообразием и скудностью. К чаю не было просто булочки, джема или другой сладости, 2 вида национального блюда, капуста свежая и морковь, лист салата, яичница, сосиски - всё! Возможно кого-то это не смутит, но, честное слово, в других отелях ассортимент куда богаче и за 6 дней я всегда завтракала разным.
Есть бар. Да и куда пойдешь после долгой экскурсии, а в комнате сесть негде, конечно туда. Картофель фри отменный, больше ничего не заказывала.
Есть один плюс для любителей городского пляжа, от отеля ходит туктук на море 4 раза в день и с моря - 3 раза, по времени. Возрастные семейные пары это устраивает.
Отельный гид отлично вписывается в местные национальные традиции "всё хорошо", на все жалобы машет головой, говорит, что разберется и дальше просто вас игнорирует, соответственно вопросы никакие не решаются. Многим, и мне в том числе, просто жалко времени выяснять отношения и решать бытовые вопросы, и это он четко усвоил, два раза турист позвонит и ему надоест.
Интересная особенность, которую я заметила только здесь. В 5-6 утра обслуживающий персонал начинает активно шуметь и громко выкрикивать какие-то призывные звуки, для чего, не поняла, но, блин, как это утром бесит и не дает продолжить сон.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)