Ночной клуб "Grill Costa Verde"

Перу, Лима

Известный своим потрясающим месторасположением на берегу Тихого океана, в прекрасном Коста-Верде, в двадцати минутах от столицы Лимы, "Grill Costa Verde" является одним из лучших и самых популярных ночных клубов. Это самое любимое место отдыха молодежи Коста-Верде . Оно и не удивительно, ведь клуб предлагает поистине захватывающую музыку, которая варьируется от классического рока и чувственной сальсы до последних современных поп хитов.

Тут вы сможете не только потанцевать, но и насладиться напитками и закусками с друзьями. Ужин на морском побережье под ритмы чувственной сальсы, легкий освежающий бриз и сказочный закат солнца на горизонте…Что есть на свете лучше? По пятницам играет электронная музыка, и дискотека заполнена под завязку. В четверг вход для девушек бесплатный. И помните: существует строгий дресс-код - в спортивной одежде охрана вас ни за что не пропустит. Курение разрешено. Парковка охраняется, хотя платная. Меню просто пестрит экзотикой.

Адрес: Playa Barranquito, Лима 4. На общественном транспорте вы сможете добраться так: миля к востоку от станции метро линии 1, станции Хорхе Чавес. Часы работы: с 22-00 до 6-00 утра, со вторника по воскресенье.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: