Ночной клуб "Lamana Gold Club"

Папуа-Новая Гвинея, Порт-Морсби

Это сердце отеля "Lamana", известный как самый большой и лучший ночной клуб в Папуа Новая Гвинея. "Lamana Gold Club" - это танцы под открытым небом на двух танцполах, целых пять баров, живая музыка (пару ночей в неделю), в остальное же время зажигают ди-джеи.

Расположенный вдоль Вайгани, это один из лучших ночных клубов в Порт-Морсби. Огромный бар внутри, полностью оборудованный с экстравагантными прожекторами, звуковой системой, визуальными проекциями и самой современной зарубежной музыкой - все это "Gold Club". Тут для гостей проводятся соревнования по караоке. А прямо с танцпола запускают фейерверк (благо, танцпол находится под открытым небом). Пройдя вверх по лестнице, вы попадете в игровую комнату клуба, где сможете сыграть в рулетку или блэк джек на покер автоматах. Также тут стоят бильярдные столы, ждущие своих игроков.

Заведение беспокоится о безопасности своих клиентов, поэтому автостоянка охраняема и закрыта. Дресс - код таков: мужская сорочка (для мужчин) и опрятная обувь (кроме сандалий). Клуб пользуется популярностью среди посетителей разных возрастных категорий.

Находится клуб в отеле "Lamana", по адресу: PO Box 495, Вайгани, это всего пять минут езды от аэропорта.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: