Ночной клуб "Duvet"

США, Нью-Йорк

Звание самого оригинального ночного заведения Нью-Йорка уже давно прочно закреплено за ночным клубом Duvet. Вместо привычных столиков посетителям предлагают разместиться на больших вместительных "кроватях", конечно для тех кто предпочитает классику в клубе найдется место и за столиком. Ночное заведение настолько популярно, что желательно заранее зарезервировать себе "кровать". Оригинальное решение в оформлении располагает к непринужденному времяпрепровождению, самое время снять деловой костюм и погрузится в атмосферу роскоши, элегантности и уюта, который вам предложат в Duvet.

На первом этаже танцпол, вокруг него расположены роскошные кровати с шелковыми простынями и красивыми пуховыми одеялами, возле каждой кровати находится столик. Необыкновенный дизайн в сопровождении последних музыкальных хитов, и изысканных коктейлей, приведут в восторг даже самых требовательных клиентов. Весь персонал от официанта до администратора в Duvet одеты в стильные пижамы и ночные рубашки.

Время, проведенное в ночном клубе Duvet, навсегда останется в вашей памяти, благодаря прекрасному интерьеру, качественному обслуживанию и хорошей музыке.

Ночной клуб Duvet расположен по адресу: 45 W 21st St., New York, NY 10010.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: