Ночной клуб "S.O.B.’s"

США, Нью-Йорк

Ночной клуб S.O.B.’s был открыт более двадцати лет назад. С каждым годом он привлекает все больше посетителей зажигательными ритмами горячей Бразилии. Зачастую здесь собирается достаточно много желающих проявить свои умения в латиноамериканских танцах. Необыкновенное решение в декорировании зала перенесет вас в настоящие тропические джунгли, большое количество живых растений и отделка из веток бамбука оставляют приятное впечатление.

Доброжелательный обслуживающий персонал и ди-джеи своей музыкой создают непринужденную атмосферу в ночном клубе S.O.B.’s. Здесь вы сможете взять несколько уроков сальсы и самбы у опытных инструкторов. Часто проводимые тематические вечеринки разного характера привлекают жителей Нью-Йорка в ночной клуб S.O.B.’s.

Здешние бармены подадут коктейли в бразильском, мексиканском или кубинском стиле, но не стоит увлекаться ведь поскольку это достаточно крепкие напитки.

По желанию клиента подадут легкие закуски. В ночном клубе S.O.B.’s. звучит музыка в стиле: афро - поп, ямайский регги, кубинская сальса и самба - усидеть на месте под эти ритмы вам не удастся. Посетив S.O.B.’s вы обязательно останетесь под приятным впечатлением от проведенного в клубе вечера.

Ночной клуб S.O.B.’s находится по адресу: 204 Varick Street, New York.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: