Ночной клуб "Shebeen"

США, Нью-Йорк

Ночной клуб Shebeen открыт для всех почитателей Южной Африки. Как только вы переступите порог этого заведения, вы перенесетесь на жаркий континент.

Необыкновенно красивый зал, оформленый в лучших традициях горячей Африки. Привычного для ночных клубов неонового освещения здесь нет, единственный источник света - небольшие восковые свечи, расставленные по периметру залу. Вместо традиционной для ночных заведений вентиляционной системы на потолке большой вентилятор. Дизайнеры хорошо потрудились над декором ночного клуба, в Shebeen продумано все до мельчайших деталей, достаточно просторное заведение, с танцполом и уютными диванчиками подарит много незабываемых впечатлений.

Музыка в Shebeen отличается от традиционной клубной тем, что ди-джеи воспроизводят ритмичные мотивы африканских племен, под эти звуки просто невозможно усидеть на одном месте, желание танцевать не покинет вас на протяжении всей ночи. Бармены предложат вашему вниманию экзотические коктейли, и освежающие напитки на любой вкус.

Ночной клуб Shebeen открыт семь дней в неделю, цены приемлемы, а обслуживание на высоком уровне, вам обязательно захочется стать постоянным посетителем этого заведения.

Расположен ночной клуб Shebeen по адресу: 202 Mott St., New York.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: