Джаз-клуб "BB King Blues"

США, Нью-Йорк

Лучший ночной клуб в Нью-Йорке, который посвящен старому доброму блюзу и джазу. Каждый день здесь собираются любители гитарных аккордов и саксофона. Уютный интерьер ночного клуба, просторный зал и сцена, на которой выступают музыканты привлекают многих туристов и жителей города. Здесь в непринужденной атмосфере можно не только потанцевать и послушать любимую музыку, но и провести незабываемый романтичный вечер.

Сервис отличается высоким качеством обслуживания, доброжелательные официанты, бармены и администраторы в BB King Blues поспособствуют тому, чтобы вечер в клубе для вас прошел незабываемо. Посетители клуба BB King Blues приходят сюда не только поужинать, но и пообедать, а некоторые даже позавтракать, для гостей заведение работает круглосуточно. В меню можно найти как традиционные американские закуски, так и превосходные блюда европейской кухни, конечно вечер стоит начать с бутылочки хорошего вина, которое вам предложит опытный сомелье ночного клуба BB King Blues.

Поскольку клуб достаточно популярен, стоит заранее побеспокоиться, и забронировать столик. Цены достаточно демократичны, для постоянных посетителей клуба BB King Blues предусмотрены дополнительные скидки.

Ночной клуб BB King Blues находится по адресу: 237 West 42 St, New York.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: