Ночной клуб "Joy"

США, Нью-Йорк

Ночной клуб Joy является одним из самых посещаемых заведений Нью-Йорка среди молодежи. Ночной клуб Joy от своих конкурентов отличается огромным разнообразием музыкальных стилей. Здесь найдут пристанище любители таких направлений как хип-хоп, фанк, хаус, классика, в этом плане клуб считается довольно универсальным, и каждый гость имеет возможность услышать любимую музыку в исполнении местных и приглашенных ди-джеев.

В ночном клубе находятся два танцевальных зала, один из них красный, а второй синий. Если вам захочется отдохнуть от шумной толпы посетителей, которых в Joy обычно собирается огромное количество, для вас как для самого почетного и дорогого гостя работает VIP - зал.

Здесь вы сможете насладиться самими популярными коктейлями, огромный выбор вин, шампанского, и пива. Если вы проголодаетесь, то в ночном клубе можно слегка перекусить. Цена на вход в ночное заведение колеблется, начиная от пяти долларов. Довольно часто в Joy проводят различные тематические вечера, здесь ярко и незабываемо вы сможете отпраздновать день рожденье или любую другую памятную дату, обслуживающий персонал заведения посодействует вам в этом стремлении.

Клуб размещен по адресу: в районе Челси на Манхэттене, 253, 28 улица, между 7 и 8 авеню.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: