Ночной клуб "Edelweiss"

США, Нью-Йорк

В Нью-Йорке нельзя терять время зря, даже если речь идет о ночи. Используйте каждую минуту с пользой, и у вас обязательно останутся только положительные эмоции. Став гостем этого замечательного города, обязательно посетите ночной клуб "Edelweiss". Это заведение является одним из самых вместительных в Нью-Йорке. Посетителей здесь ждут ежедневно, без выходных, входная плата составляет 10-15 долларов. Не забывайте, что практически во всех ночных клубах города работает бдительный фейс-контроль, и если вы являетесь сторонником спортивной обуви и джинсов, вас отправят домой, обратите на это внимание и выберите соответствующий наряд.

В "Edelweiss" танцевальные залы расположены на трех уровнях, на каждом из которых вы сможете найти бар. Для самых желанных гостей в наличии имеется VIP - зал, в котором вы сможете наслаждаться прекрасной музыкой.

Ночной клуб "Edelweiss" является пристанищем для самых модных жителей города, поэтому здесь вы запросто можете встретить любимую звезду музыкальной сцены или кино. Музыка самых продвинутых музыкальных направлений в исполнении известных ди-джеев не даст вам долго сидеть на одном месте.

Клуб расположен по адресу: 572, 11 авеню, между 43 и 44 улицами.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: