Ночной клуб "Stir"

США, Нью-Йорк

Ночной клуб Stir впечатляет дизайном интерьера. Стены заведения окрашены в насыщенный салатовый цвет, а неоновое освещение производит необыкновенное впечатление на посетителей. Stir достаточно просторный ночной клуб, большой танцпол, бар с всевозможными напитками, отличная французская кухня и зона отдыха, это далеко не весь перечень достоинств ночного клуба.

Известный мастер кулинарного дела Бен Филпотт для реализации своего творческого потенциала выбрал именно ночной клуб Stir. Для всех любителей изысканности и высокого качества приготовления стоит поужинать именно здесь. В меню вашему вниманию предложены такие блюда французкой кухни: фуа-гра, рататуй, киш, фондю, из десертов стоит попробовать - крем-брюле, эклер, безе, птифур и многое другое, не забудьте попробовать авторские блюда шеф-повара. Если вы предпочитаете вино остальным алкогольным напиткам попросите подать сырную тарелку, это легкая и вкусная закуска.

В Stir вам не придется долго сидеть на месте, вас обязательно вовлекут в участие в конкурсах. Музыка в ночном клубе разнообразная, очень популярны такие направления как - хаус, поп, и электронная музыка, свое мастерство показывают самые именитые ди-джеи Нью-Йорка.

Клуб расположен по адресу: 1363 First Avenue, Нью-Йорк.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: