Ночной клуб "Urge Lounge"

США, Нью-Йорк

Ночной клуб Urge Lounge наверняка понравится тем, кто любит шумные вечеринки и большие компании. Умело декорированный настоящими профессионалами своего дела - ультрамодный ночной клуб. Именно такое впечатление остается после посещения этого ночного заведения. В основном здесь собираются молодые люди, всегда модные и доброжелательные, ведь атмосфера здесь соответствующая, как только вы переступите порог, вам наверняка захочется очутиться на танцполе, зажигательные музыкальные ритмы располагают к танцам.

Развлекательная программа в Urge Lounge не оставит равнодушными ни одного гостя, вечер здесь проходит мгновенно, изобилие конкурсов с приятными вознаграждениями для победителей, танцевальные шоу, незабываемые зрелища и конечно же выступление популярных ди-джеев, придутся вам по вкусу. Столик можно заказать заблаговременно, договориться о дополнительных услугах для организации своего собственного праздника можно с администратором клуба, вам всегда пойдут на встречу.

В ночном клубе Urge Lounge вам подадут самые изысканные вина, и необыкновенно оригинально оформленные коктейли, по желанию клиента обслуживающий персонал предоставит меню с широким выбором легких закусок, на любой вкус.

Клуб размещен по адресу: 33 2nd Ave, Нью-Йорк.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: