Ночной клуб "Galleriet"

Норвегия, Осло

Ночной клуб Galleriet - один из самых крупных и популярных клубов не только Осло, но и всей Норвегии. Это трехэтажное здание из стекла и металла выдержано в современном стиле "модерн". На всех его этажах расположены отлично оборудованные танцевальные площадки. В здании прекрасная акустика и много свободного пространства для танцев. Любой посетитель клуба может потанцевать именно под ту музыку, которая ему нравится.

Если на одной площадке звучит техно, то на другой может быть хаус, здесь играют и электронную музыку, и хип=хоп, и рок, и джаз и много чего еще, как современного звучания, так и хиты прошлых лет. В клубе играют популярные и начинающие талантливые норвежские ди-джеи, часто бывают с концертами зарубежные музыканты. В паузах между танцами можно отдохнуть у одного из нескольких баров клуба Galleriet. Здесь большой выбор различных алкогольных и освежающих напитков, коктейли же имеют не только оригинальные названия, но и отменный вкус.

Работает клуб с 22-00 до 3-00 утра. Вход разрешен молодым людям, достигшим 21-летнего возраста. Фейс-контроль чисто условный.

Адрес клуба Galleriet: 39 Karl Johans Gate, Oslo.

Телефон: 47-2242-2936.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: