Клуб "Hard Rock Cafe"

Норвегия, Осло

Hard Rock Cafe-это известный в Осло кафе-ресторан-клуб для поклонников стиля hard rock и rock''n''roll. Он находится на главной улице столицы и на его трех этажах расположены кафе, танцевальные площадки, сцена, ресторан и магазин. Помещение Hard Rock Cafe оборудовано самой современной техникой TVS, что в сочетании с прекрасной акустикой делает концерты "живой" музыки, которые проводятся здесь каждую пятницу и субботу, настоящим событием для меломанов.

Кухня ресторана славится на всю Норвегию качеством своих блюд европейской и восточной кухни. Здесь практикуется празднование различных семейных праздников, дней рождений, проведение корпоративных вечеринок. В выходные же дни помещение с 23-00 полностью в распоряжении клабберов. На всех этажах здания играет рок, выступают знаменитые и начинающие музыканты, гремит дискотека. Также к услугам посетителей несколько баров с большим выбором разнообразных напитков и отличный боулинг.

Вход в клуб да полуночи бесплатный, после 24-00 билет стоит NOK 60. Работает клуб до 4 утра, пускают в него лиц, достигших 23-х летнего возраста.

Адрес Hard Rock Cafe: Karl Johans, gate 45, Oslo.

Тел. +47 40 00 62 60 ; +47 22 42 02 60.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: