Ночной клуб "Yatzi"

Норвегия, Осло

Ночной клуб Yatzi расположенный в центральной части Осло, был открыт в январе 2008 года. Современный дизайн клуба, отличная аппаратура, хорошая музыка и теплая атмосфера сделали этот клуб-ресторан очень популярным как среди жителей столицы, так и зарубежных гостей. В клубе Yatzi отличный танцпол, крутят музыку как столичные ди-джеи, так и гости из других городов Норвегии и европейских стран.

Отличительной особенностью этого клуба является то, что здесь звучит очень много музыки из кинофильмов, как современных, так и фильмов прошлых лет. В клубе очень хороший бар, а его бармены считаются виртуозами в приготовлении фирменных коктейлей. По выходным в клубе часто играет "живая" музыка, а в пятницу в клубе особый день - всем подают пиццу и фирменные коктейли Red Stale и Dom Flamenko. Отдохнуть от танцев можно на многочисленных удобных диванах.

Клуб Yatzi часто арендуют для проведения всевозможных вечеринок и торжественных мероприятий. Вход в клуб лицам моложе 21 года запрещен, до 23-оо вход бесплатный, после 23-00 - нужно будет заплатить NOK40. работает клуб с 10 вечера до 3 утра.

Адрес клуба Yatzi: Nedre Slottsgate 2.

0101 Oslo, телефон +47 93 45 45 44.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: