Ночной клуб "Greenwich"

Черногория, Подгорица
Ночной клуб "Greenwich"

Хорошо провести время в черногорском городе Подгорица вы сможете, посетив ночной клуб "Greenwich". Расположен клуб в самом сердце города. По результатам туристической ассоциации Подгорица "Greenwich" является лучшим ночным клубом города. Козырем заведения является хорошая музыка, красивый интерьер и дружелюбная атмосфера.

Открыт клуб с 8 утра, поэтому днем здесь можно просто выпить чашечку вкусного кофе с друзьями или почитать газету, а вечером потанцевать на дискотеке. Здесь всегда полно людей, контингент весьма разный, посещает клуб как молодая, так и зрелая публика. Очень часто в клубе проводятся живые концерты с участием известных черногорских артистов.

Здесь можно послушать джаз и потанцевать под зажигательный рок-н-рол, соул или латино. Интерьер клуба украшен множеством фотографий музыкальной тематики, которые расклеенны на стенах всего заведения, также приукрашивают клуб прикрепленные к потолку негабаритные инструменты и стоящий в углу фортепиано. В баре клуба за умеренную плату можно выпить различные коктейли, приготовленные профессиональными барменами. Работает дискотека до утра.

Клуб расположен по адресу: Njegoseva27, Podgorica, club Greenwich.

Ночная жизнь в других странах: