Ночной клуб "Culto"

Черногория, Подгорица

Ночной клуб "Culto" расположенный в черногорском городе Подгорица позаботиться о вашем хорошем времяпровождении. Находиться заведение в самом центре города на променаде в однокомнатном подвальном помещении. С первого дня своего открытия клуб стал очень популярным и наиболее посещаемым развлекательным центром города. Вместимость клуба 300 человек, работает он все семь дней в неделю.

По понедельникам в клуб приезжает петь один из лучших эстрадных черногорских певцов - Боян Делич, а по четвергам здесь выступает оркестр старой народной и городской музыки - Stimung Orkestar. В остальные дни недели в клубе проводятся различные промо-акции и тематические вечеринки. Музыка в ночном заведении играет на любой вкус, например, рок-н-ролл, соул, фанк, джаз и даже латино. Развлекаться в "Culto" можно до самого утра, потому как работает клуб с 23.00 до 5 часов утра. Преимущественно посещает заведение очень молодая и зажигательная публика.

Большой выбор недорогих алкогольных напитков, благоприятная атмосфера и весьма приветливый персонал сделает ваш отдых веселым и комфортным, а также позволит с головой насладиться ночной жизнью города Подгорица.

Клуб расположен по адресу: Сulto Hercegovacka 50, 20000 Podgorica.

Ночная жизнь в других странах: