Ночной клуб "Secondo Porto"

Черногория, Котор

Те, кто устал от национальной черногорской музыки, обязательно должны посетить в городе Которе дискотеку Secondo Porto - это самая популярная молодежная дискотека Бока-Которской Ривьеры. Открылась дискотека пару лет назад, поэтому она считается одной из новых и весьма посещаемых в городе. Расположен клуб недалеко от Старого города и славится он знаменитым кораблем, который "заплыл" прямо в танцевальный зал.

Демократичная, молодая и позитивная публика, качественная танцевальная музыка и неплохой бар, именно эти причины сделали ночной клуб таким популярным. Но кроме молодежи здесь можно также увидеть и людей постарше, которые просто пьют кофе и наслаждаются атмосферой дискотеки. Приемлемые цены порадуют любого посетителя. Вход на вечеринку стоит 2 евро, предлагается очень большой выбор напитков, которые обойдутся примерно в 1,5 - 2,5 евро. Начинается дискотека в 23.00, а закрывается в 5 утра.

Самая большая популярность клуба и огромное количество посетителей припадает на середину июля и длится вплоть до конца августа. Дискотека Secondo Porto - это наслаждения и релаксация для души и тела.

Secondo Porto d.o.o., Plagenti D, 85330 Kotor, Черногория.

Ночная жизнь в других странах: