Ночной клуб "Тротуар"

Кения, Найроби

Современный ночной клуб "Тротуар" вырос из бара, находящегося в полуподвальном помещении. "Тротуар" предпочитает большинство местной молодёжи, а так же, эмигранты, живущие в Найроби.

Днём клуб служит как бар или столовая, где можно спокойно пообедать в кенийском стиле, перекусить и выпить различные напитки, ночью превращается в процветающий ночной клуб и бар. Здесь есть места, чтобы сидеть, есть, танцевать, смотреть на мониторах спортивные мероприятия и просто общаться. Наличие в клубе спортивного бара, широкий спектр современной и местной музыки привлекает много подростков.

В клубе есть и специальное место для танцев, для входа в него нужна отдельная плата. Как говорят кенийцы: клуб в клубе. Ночью на четверг, с 10 вечера и до 3:30 утра здесь исполняется живая музыка с преимуществом ритмов "сальсы", и совсем не обязательно уметь её танцевать, можно просто двигаться в стиле африканских танцев. В пятницу и субботу в клубе выступления цыган.

Клуб открыт для посетителей постоянно, но особенно много отдыхающих в выходные дни. Расположен ночной клуб "Тротуар" близко от отеля Westlands.

Адрес: Pavement Night Club'N Cafe, Westview Centre, Ring Rd.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: