Ночной клуб "Casablanca"

Кения, Найроби

"Casablanca" - модный ночной клуб в Кении. Он находится в самом центре Найроби, до него очень легко добраться из всех районов города, что привлекает не только туристов, но и эмигрантов, и местных жителей.

Оформлен клуб в марокканском стиле. Здесь всегда дружелюбная атмосфера. Это просторный клуб: в нём два зала для любителей танцевать, популярный среди посетителей коктейль-бар и ещё четыре бара, ресторан, знаменитый своей кухней. Здесь можно хорошо отдохнуть в атмосфере местного колорита. Музыка звучащая здесь представлена современными хитами в чередовании с местными танцами. Кенийские женщины танцовщицы зажигательно исполняют танец живота, привлекая большое количество посетителей.

Для состоятельных жителей Найроби и туристов есть возможность заказать столик на всю ночь, чтобы отдыхать с компанией. Кого не очень интересуют танцы и музыка, могут отдыхать в гостиной комнате, по убранству напоминающую бедуинскую палатку, расположиться на диванах с мягкими, яркими подушками и курить кальян, пока друзья в танцевальном зале. Открыт клуб до самого утра.

Адрес: Lenana Road, P.O Box 4289 - 00200, Kilimanai. Телефон: +254 (0)20 272 3173.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: