Ночной клуб "Бора-Бора"

Кения, Момбаса

Самый старый клуб в Момбасе - Ночной клуб Бора-Бора, который находится на северном побережье, около 10 км от города, прямо перед многочисленными отелями. Это всемирно известный клуб, который является достопримечательностью Момбасы.

Клуб, который работает круглые сутки, привлекает многочисленных посетителей не только дискотеками, но и уникальным шоу кабаре. Здесь хорошая музыка и живая атмосфера. Можно прекрасно расслабиться под ритм Африки, который чувствуется здесь во всём.

Шоу представление начинается в полночь. Это изумительное зрелище подготовлено для развлечения туристов. Местные артисты, танцоры с рождения, представляют захватывающую развлекательную программу с интригующими традиционными костюмами Бора-Бора. Участвуют в шоу представлениях не только местные артисты, но и российские танцоры. Основной момент вечера - полуночные африканские Девочки Колокольчика ревю.

В клубе можно не только посидеть в баре, а так же хорошо покушать, так как есть ресторан. Местные жители здесь не отдыхают, так как их отпугивает высокая цена (почти четыре доллара за вход). Бесплатно пускают только кенийских девушек в самых коротких мини-юбках. Это идеальное место для приятного отдыха туристов.

Клуб находится по адресу: Малинди роуд, Момбаса.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: