Ночной клуб "Roxy 99"

Тайвань, Тайбэй

Этот клуб открыл свои двери более десяти лет назад и с тех пор пользуется популярностью у широкой аудитории посетителей.

В Roxy 99 вам предложат многие популярные блюда, не только тайской, но и японской кухни, любители суши, сашими, теппаньяки, мисо, васаби, останутся, довольны произведениями суши-мастера. Для любителей более традиционной для европейских желудков еды шеф-повар приготовит морепродукты в паре с овощами или побегами бамбука, которыми так богаты здешние места.

Сам клуб представляет собой гармонично подобранный интерьер с причудливыми элементами декора, танцпол, на котором вам обязательно захочется показать все свое умение двигаться под невероятно зажигательные ритмы. Посетители Roxy 99 забывают про время, которое здесь проходит, совершено незаметно, благодаря высокому качеству обслуживания и дружелюбной обстановке которая здесь царит на протяжении всей ночи.

Клуб Roxy 99 подарит вам множество положительных эмоций которыми вы обязательно захотите поделиться с друзьями, для своих постоянных клиентов заведение предоставляет дополнительные скидки на напитки.

Открыт клуб ежедневно на протяжении всей ночи.

Адрес: B1, 218, ChinShan S. Rd., Sec. 2, Taipei.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: