Ночной клуб "Radio Club"

Марокко, Танжер

В заведении Radio Club вы не услышите модной европейской музыки и не увидите именитых ди-джеев и музыкантов. Любители живых выступлений, скорее всего, пройдут мимо этого ночного клуба и выберут другое, более модное и прогрессивное место. Благо, различных ночных заведений в Танжере очень много.

Специфика Radio Club заключается в простой до гениальности идее: танцевать под музыку одной из местных радиостанций, популярной в Танжере. Отсюда, минимум затрат на аппаратуру и её обслуживание, гонорары известным исполнителям и музыкантам.

Возможно, туристам из стран Запада подобная специфика покажется странной и слегка абсурдной. Однако местные жители в восторге от Radio Club, они и составляю основную часть посетителей и весело отрываются на танцполе после полуночи. Так что в клубе всегда "жарко" и многолюдно.

Специально для марокканских клабберов в заведении работает небольшой бар с освежающими напитками. В клубе Radio Club также есть просторная терраса, на которой можно подышать свежим воздухом и отдохнуть от шума радиодискотеки.

Ночной клуб Radio Club расположен по адресу: Rue du Prince Moulay Abdallah, город Танжер.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: