Ночной гей-клуб и ресторан "Scott's"

Марокко, Танжер

Посетители ночного клуба Scott's, случайно зашедшие в это необычное заведение, будут шокированы, некоторые - даже неприятно удивлены. С улицы Scott's выглядит, как стандартный ресторан, бар или ночная дискотека. Ничего примечательного и экстраординарного. Секрет - внутри!

До полуночи заведение работает в режиме хорошего ресторана богатой национальной кухни Марокко. Здесь можно отведать традиционный гуляш из баранины, хлебный суп, жаркое с овощами по-мароккански или цыплят по-мароккански. В Scott's подают также любимый туристами, знаменитый кус-кус. Гостям заведения понравится национальный напиток - сладкий чай из свежей мяты.

После полуночи в Scott's происходят поразительные метаморфозы. Словно в той сказке о Золушке, где карета превращалась в тыкву. Заведение приобретает особый, специфический колорит и неожиданный статус. В ночное время суток это уже не популярный ресторан со множеством яств, а ночной гей-клуб. Стоит отметить, что завсегдатаи Scott's, а также новички ведут в себя в рамках приличия. Всё-таки это клуб, куда приходят, чтобы послушать хорошую музыку, потанцевать, а также приятно пообщаться.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: