Ночной клуб "555"

Марокко, Танжер

На окраине портового города Танжер, омываемого Гибралтарским проливом, расположилось весьма специфическое заведение - ночной клуб Club 555. Его рекордная посещаемость обусловлена несколькими важными факторами.

В первую очередь, в клубе работает приличный бар. По отзывам посетителей Club 555, цены на алкогольные напитки здесь существенно отличаются от цен на спиртное в других заведения города. В Club 555 можно отведать виски, водку, коньяк, текилу, пиво и массу всевозможных алкогольных коктейлей по сравнительно недорогой цене.

Второй фактор - свободные, даже чересчур фривольные нравы и порядки этого марокканского заведения. Посетителям клуба предложат здесь не только модную музыку и дешёвые напитки, но и развлечения весьма сомнительного характера. В Club 555 дозволена free love. И этим всё сказано! В общем, любые услуги за ваши деньги и никаких ограничений.

И всё же Club 555 - ночной клуб, основная задача которого заключается в удовлетворении музыкальных потребностей многочисленных гостей: как местных клабберов, так и туристов из разных стран мира. В основном в клубе играет популярная танцевальная музыка западных стран.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: